SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
134 524 €
(1 319 € / mq)
Vendita
2
2+
102 mq
Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas

camera da letto2
piatto102 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Copy the links below to:View the property + more on our website, BlueSailRealty.comhttps://www.bluesailrealty.com/properties/2-bedroom-penthouse-condo...

arredato
Età dell'offerta: 419giorni
Aggiornato: 68giorni

Località

Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

James Oosterman