SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 070 191 €
(3 836 € / mq)
Vendita
4
2+
279 mq
Higüey

camera da letto4
piatto279 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to paradise! Everything you could desire in a luxury home just steps away from the crystal clear blue Caribbean sea. Enjoy open and airy livin...

Altro
Età dell'offerta: 487giorni
Aggiornato: 80giorni

Località

Higüey
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Agency | Marbella