Elenco delle offerte
11
11
11
1 280 638 €
(16 418 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
78 mq
Park Street
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
78 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Luxurious 3rd floor (with lift) 2 bedroom, 2 bathroom apartment in a sought-after 24/7 portered development. Benefitting from a balcony, swimming poo...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Spazio abitativo aperto
Elettrodomestici da cucina
Pavimento
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
487giorni
Aggiornato:
487giorni
Segnala annuncio
Località
Park Street
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.