SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
5 003 425 €
(39 089 € / mq)
Vendita
4
1
128 mq
St. Botolph Street

camera da letto4
piatto128 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Letztes verbliebenes Penthouse in einer der markantesten neuen Stadtresidenzen im Zentrum Londons.

Das Penthouse erstreckt sich über drei Etagen un...

Altro
Età dell'offerta: 490giorni
Aggiornato: 490giorni

Località

St. Botolph Street
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Polarius International Real Estate Limited