SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
26 804 064 €
(40 006 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
670 mq
Marsham Street

camera da lettoatypical
piatto670 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

The Conrad is a beautiful duplex penthouse set in an iconic 1920s Grade II-listed building, which sits on the bank of the Thames. The apartment is def...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSoffitti altiVisualizzazionePavimentoTipo di edificioSpazio abitativo apertoCucina separataBagnoBox docciaWc separatoCorridoioElettrodomestici da cucinaPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti altiTravi di legnoDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile modernoStile rusticoAdatto agli animali domesticiArredatoCommerciale

Altro
Età dell'offerta: 496giorni
Aggiornato: 495giorni

Località

Marsham Street
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

United Kingdom Sotheby's International Realty