SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
416 297 €
(4 677 € / mq)
Vendita
4
1
89 mq
Chester Road

camera da letto4
piatto89 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Dieses bahnbrechende Projekt verbindet die Annehmlichkeiten des innerstädtischen Wohnens mit den Vorzügen eines ansprechenden Außenbereichs - ein Entw...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Chester Road
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Polarius International Real Estate