SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 819 649 €
(40 207 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
95 mq
Lennox Gardens

camera da lettoatypical
piatto95 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This bright and modern two-bedroom apartment has undergone a complete refurbishment to create a stunning luxury property with one of the most prestigi...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Dopo la ricostruzioneSpazio abitativo apertoSoffitti altiLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 67giorni
Aggiornato: 66giorni

Località

Lennox Gardens
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

United Kingdom Sotheby's International Realty