SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
4 563 904 €
(31 047 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
147 mq
Belvedere Road

camera da lettoatypical
piatto147 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Set within Belvedere Gardens, one of Southbank Place’s most coveted buildings, this eighth-floor apartment has a remarkable vantage point over the Lon...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoBagnoBox docciaWc separatoVisualizzazioneElettrodomestici da cucinaLuce naturaleSoffitti alti

Altro
Età dell'offerta: 70giorni
Aggiornato: 70giorni

Località

Belvedere Road
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

United Kingdom Sotheby's International Realty