SUPA24
Altro
Altro
Altro
457 000 €
(5 440 € / mq)
Vendita
3
2+
84 mq
Brown Street

camera da letto3
piatto84 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartments for sale in Trafford Waters Manchester are attracting growing interest from both investors and homebuyers who want to combine modern livin...

arredato
Età dell'offerta: 275giorni
Aggiornato: 275giorni

Località

Brown Street
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustPoint

Görkem Ekiz