SUPA24
Altro
Altro
Altro
567 000 €
(6 671 € / mq)
Vendita
2
1
85 mq
William Street

camera da letto2
piatto85 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Step into contemporary living with these exceptional 2-bedroom apartments in the heart of Slough, Berkshire. Designed with open-plan layouts, floor-t...

arredato
Età dell'offerta: 314giorni
Aggiornato: 260giorni

Località

William Street
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustPoint

Görkem Ekiz