SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Cucina; elettrodomestici, pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
705 000 €
(8 598 € / mq)
Vendita
2
2+
82 mq
Clipper Street

camera da letto2
piatto82 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxury 2 Bed Apartment For Sale In London UKEsales Property ID: es55544924 Clipper StreetJohn Cabot HouseLondonE16 2YXUnited KingdomA Luxurious Rivers...

Altro
Età dell'offerta: 419giorni
Aggiornato: 127giorni

Località

Clipper Street
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Esales Property Ltd