SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
795 000 €
(5 933 € / mq)
Vendita
4
2+
134 mq
Vila Nova de Gaia

camera da letto4
piatto134 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Identificação do imóvel: ZMPT569445

Development Marina Douro is the perfect place for you:

- With its privileged location, you're just a few steps a...

Altro
Età dell'offerta: 72giorni
Aggiornato: 72giorni

Località

Vila Nova de Gaia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZOME Porto - CEC