SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
685 000 €
(5 037 € / mq)
Vendita
4
2+
136 mq
Vila Nova de Gaia

camera da letto4
piatto136 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Identificação do imóvel: ZMPT569421

Development Marina Douro is the perfect place for you:

- With its privileged location, you're just a few steps a...

Altro
Età dell'offerta: 70giorni
Aggiornato: 70giorni

Località

Vila Nova de Gaia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZOME Porto - CEC