SUPA24
Altro
Altro
Altro
850 000 €
(5 743 € / mq)
Vendita
4
2+
148 mq
Silves

camera da letto4
piatto148 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxury real estate development located in the picturesque fishing village of Armação de Pêra, just 300 meters from the beach. This exclusive project o...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneElettrodomestici da cucina

Altro
Età dell'offerta: 176giorni
Aggiornato: 65giorni

Località

Silves
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Espacos WEB

Divine Home