Elenco delle offerte
28
28
28
339 000 €
(2 948 € / mq)
Vendita
4
1
115 mq
Rua da Paz, Peniche
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
115 mq
bagni
Traduci in Inglese
Apartamento em construção no centro de Ferrel e junto às maravilhosas praias do Baleal
Este belo apartamento situa-se ao nível do primeiro andar e pe...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Spazio abitativo aperto
Luce naturale
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
492giorni
Aggiornato:
492giorni
Segnala annuncio
Località
Rua da Paz, Peniche
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.