Elenco delle offerte
40
40
40
543 000 €
(4 763 € / mq)
Vendita
3
2+
114 mq
Praça Cidade de Odivelas, Odivelas
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
114 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Este não é apenas um T3. É o tipo de casa que raramente chega ao mercado.
Localizado na Rua Pulido Valente, este apartamento destaca-se logo à primei...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
119giorni
Aggiornato:
71giorni
Segnala annuncio
Località
Praça Cidade de Odivelas, Odivelas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedere l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
CENTURY 21 Arte
Mostra telefono
Contatta il venditore
CENTURY 21 Arte
Mostra telefono
Contatta il venditore