SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 300 000 €
(5 306 € / mq)
Vendita
5
2+
245 mq
Rua da Graça, Lisboa

camera da letto5
piatto245 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento T3 duplex de luxo, com duas suites e acabamentos de alta qualidade, localizado numa das zonas mais privilegiadas de Lisboa. Próximo ao Mus...

Altro
Età dell'offerta: 494giorni
Aggiornato: 493giorni

Località

Rua da Graça, Lisboa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IadPortugal