SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
450 000 €
(7 143 € / mq)
Vendita
3
2+
63 mq
Rua da Assunção, Lisboa

camera da letto3
piatto63 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Building in downtown Pombalina in excellent condition.
Renovated and furnished apartment.
Apartment allocated to local accommodation (operation in AL ...

Altro
Età dell'offerta: 493giorni
Aggiornato: 493giorni

Località

Rua da Assunção, Lisboa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CENTURY 21 Black Ash