Elenco delle offerte
31
31
31
599 900 €
(7 058 € / mq)
Vendita
3
2+
85 mq
Avenida Grão Vasco, Lisboa
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
85 mq
bagni
2+
Die Wohnung bietet:
- ein 31,25 m² großes Wohnzimmer mit Küche und einen 12,33 m² großen Balkon. Die Küche verfügt über weiße Schränke, durchgehend...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
D - Meno economico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
1giorni
Aggiornato:
1giorni
Segnala annuncio
Località
Avenida Grão Vasco, Lisboa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.