SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
940 000 €
(10 330 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
91 mq
Rua Leandro Braga, Lisboa

camera da lettoatypical
piatto91 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apresentamos-lhe este apartamento T2 localizado na Rua Professor Sousa da Câmara, nº183, na prestigiada zona das Amoreiras, inserido no empreendimento...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rua Leandro Braga, Lisboa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RE/MAX Prestige