SUPA24
Altro
Altro
Altro
199 000 €
(5 686 € / mq)
Vendita
1
1
35 mq
Vila Luz, Lisboa

camera da letto1
piatto35 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

1-Bedroom apartment on Passos Manuel Street in Lisbon T1 for investment in Arroios, Lisbon. Excellent opportunity on Passos Manuel Street, one of the ...

Altro
Età dell'offerta: 71giorni
Aggiornato: 37giorni

Località

Vila Luz, Lisboa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Espacos WEB

Expertimo