SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 020 000 €
(10 000 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
102 mq
Rua dos Fanqueiros, Lisboa

camera da lettoatypical
piatto102 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Magnificent two-bedroom apartment with 120 sqm located in Ando Living Fanqueiros House.
This spacious apartment has a ceiling height of 3.20 meters an...

Altro
Età dell'offerta: 79giorni
Aggiornato: 54giorni

Località

Rua dos Fanqueiros, Lisboa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Infante & Riu - Portugal Real Estate