SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
599 900 €
(6 592 € / mq)
Vendita
3
2+
91 mq
Lisboa

camera da letto3
piatto91 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento T3 com excelentes áreas e ótimos acabamentos, inserido em prédio com 2 elevadores, situado em zona central e familiar de Benfica.
Áreas e...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaLavatricePavimento in legnoSoffitti altiLuce naturaleArredato

Altro
Età dell'offerta: 86giorni
Aggiornato: 72giorni

Località

Lisboa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CENTURY 21 ByNunes