SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
379 900 €
(8 083 € / mq)
Vendita
3
1
47 mq
Rua da Graça, Lisboa

camera da letto3
piatto47 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Moderno apartamento T2 com 51 m2 totalmente remodelado num dos bairros mais típicos de Lisboa.

Fica num 3º andar sem elevador e está inserido num pré...

Altro
Età dell'offerta: 217giorni
Aggiornato: 36giorni

Località

Rua da Graça, Lisboa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

iad Portugal