SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
325 000 €
(7 386 € / mq)
Vendita
Atipico
1
44 mq
Rua de Campolide, Lisboa

camera da lettoatypical
piatto44 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Live or invest in a property within a prestigious hotel unit!Come and discover this 1 bedroom apartment, inserted in the 4-star hotel unit: Upon Lisbo...

Altro
Età dell'offerta: 258giorni
Aggiornato: 15giorni

Località

Rua de Campolide, Lisboa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RE/MAX ReOriente