SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
640 000 €
(3 721 € / mq)
Vendita
3
2+
172 mq
Praça Gil Eannes, Lagos

camera da letto3
piatto172 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Se pretende vir viverpara o Algarve, numa zona em que é bom viver, esta nova construção é a soluçãoideal para comprar o vosso apartamento de qualidade...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Elettrodomestici da cucinaVisualizzazioneDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile modernoArredato

Altro
Età dell'offerta: 491giorni
Aggiornato: 490giorni

Località

Praça Gil Eannes, Lagos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Predimed