Elenco delle offerte
32
32
32
650 000 €
(4 610 € / mq)
Vendita
3
2+
141 mq
Rua Brig Couceiro, Funchal
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
141 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Procura um apartamento no centro do Funchal, pronto a habitar e com serviços à distância de um agradável passeio?
Esta é a oportunidade que procura.
...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Arredato
Elettrodomestici da cucina
Bagno
Box doccia
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
C - Economico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
495giorni
Aggiornato:
495giorni
Segnala annuncio
Località
Rua Brig Couceiro, Funchal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.