SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 100 000 €
(19 255 € / mq)
Vendita
4
2+
161 mq
Rua da Pena, Funchal

camera da letto4
piatto161 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Identificação do imóvel: ZMPT580591

Penthouse T3 Exclusiva no Centro do Funchal – Vista 360º, Piscina Privativa e Acabamentos Premium Descubra o verd...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaPavimento in legnoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile modernoArredatoPavimento

Altro
Età dell'offerta: 251giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Rua da Pena, Funchal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZOME Funchal