SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
386 000 €
(3 386 € / mq)
Vendita
2
2+
114 mq
Rua Mar e Guerra, Faro

camera da letto2
piatto114 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Apartamento NOVO 2quartos situado  no ultimo piso mais terreço   T2 quartos  um deles suite  com acabamentos modernos de elevada qualidade, -Portas la...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaPavimentoSpazio abitativo apertoCucina separataElettrodomestici da cucinaSicurezzaPavimento in legnoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 491giorni
Aggiornato: 490giorni

Località

Rua Mar e Guerra, Faro
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Predimed