SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
92 000 €
(1 022 € / mq)
Vendita
2
1
90 mq
Rua 37, Espinho

camera da letto2
piatto90 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

IMÓVEL INDIVISO (25%) E ARRENDADO | NÃO DISPONÍVEL PARA VISITAS~~Apartamento destinado a habitação e comércio com uma área de implantação de 90 m2 e 1...

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua 37, Espinho
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Domus RS | Mediação Imobiliária