SUPA24
Altro
Altro
Altro
385 000 €
(4 185 € / mq)
Vendita
2
2+
92 mq
Rua 22, Espinho

camera da letto2
piatto92 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

2 Bedroom flat with 91sqm of floor space, inserted in the Twins 22 development, located on Rua 22, in Espinho, in a quiet residential environment clos...

Altro
Età dell'offerta: 58giorni
Aggiornato: 24giorni

Località

Rua 22, Espinho
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis