SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 690 000 €
(12 612 € / mq)
Vendita
3
2+
134 mq
Rua dos Eucaliptos, Cascais

camera da letto3
piatto134 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Identificação do imóvel: ZMPT586248

Brand new luxury villa with private pool and garden in the 5-star development known as Condomínio Privado Marinha...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoCucina separataBagnoBox docciaWc separatoCorridoioElettrodomestici da cucinaCaminoLavatriceSicurezzaPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleArredato

Altro
Età dell'offerta: 72giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rua dos Eucaliptos, Cascais
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZOME Porto - Damião de Góis