SUPA24
Altro
Altro
Altro
6 500 000 €
(17 196 € / mq)
Vendita
5
2+
378 mq
Rua de Melo e Sousa, Cascais

camera da letto5
piatto378 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

5 Bedroom duplex flat, with rooftop pool, located in Estoril. This 5 bedroom flat, in duplex with a gross private area of 377.67sqm and gross depende...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazionePavimentoSpazio abitativo apertoCucina separataBox docciaElettrodomestici da cucinaPavimento in legnoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile modernoArredato

Altro
Età dell'offerta: 184giorni
Aggiornato: 64giorni

Località

Rua de Melo e Sousa, Cascais
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Espacos WEB

Castelhana