SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
960 000 €
(8 205 € / mq)
Vendita
Atipico
1
117 mq
Rua da Vargem, Calheta

camera da lettoatypical
piatto117 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ornelas Legacy ist eine exklusive Wohnanlage in Calheta, einer der begehrtesten Gegenden Madeiras, bekannt für ihr mildes Klima, ihre Ruhe und die Näh...

Altro
Età dell'offerta: 71giorni
Aggiornato: 71giorni

Località

Rua da Vargem, Calheta
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HB FAMILY PROPERTIES