SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
286 546 €
(3 332 € / mq)
Vendita
2
2+
86 mq
Rua da Gandra, Braga

camera da letto2
piatto86 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nota. Imagens ilustrativas, similares a esta nova construção.
Prédio a iniciar.
Prazo de entrega 24meses.
Apresentamos este apartamento T2, que combin...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rua da Gandra, Braga
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Predimed