SUPA24
Altro
Altro
Altro
272 500 €
(2 215 € / mq)
Vendita
3
2+
123 mq
Braga

camera da letto3
piatto123 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

3-Bedroom Apartment for Sale with 112.5sqm in Maximinos, Braga! We present this fantastic 3-bedroom apartment located in Maximinos, one of the most so...

Altro
Età dell'offerta: 36giorni
Aggiornato: 36giorni

Località

Braga
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Espacos WEB

Inova Imobiliária