SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
498 000 €
(5 929 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
84 mq
Cais do Gás

camera da lettoatypical
piatto84 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Where is this apartment located?

Located in the heart of Bairro Alto, on the iconic Rua Diário de Notícias, this apartment benefits from a truly ce...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Cais do Gás
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

KW Select