SUPA24
Altro
Altro
Altro
282 966 €
(2 695 € / mq)
Vendita
3
1
105 mq
Piastowska, Wrocław

camera da letto3
piatto105 mq
bagni1

SDP Nieruchomości
tel. 602 101 602
Na sprzedaż wyjątkowe mieszkanie o powierzchni 105,35 m, położone przy ul. Piastowskiej, w bezpośr...

Pavimento:
1. piano di 4
Età dell'offerta: 40giorni
Aggiornato: 38giorni

Località

Piastowska, Wrocław
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

SDP Nieruchomości

Maciej Pepłowski