SUPA24
Altro
Altro
Altro
138 701 €
(4 623 € / mq)
Vendita
1
1
30 mq
Miła, Wisła

camera da letto1
piatto30 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

KUPUJĄCY NIE PONOSI KOSZTÓW POŚREDNICTWA RE/MAX! Na sprzedaż funkcjonalny apartament położony przy ul. Miłej 2/301 w Wisła – w atrakcyjnej, turystyczn...

Pavimento:
3. piano di 4
Età dell'offerta: 56giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Miła, Wisła
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REMAX POLSKA

Grzegorz Tront