SUPA24
Altro
Altro
Altro
136 283 €
(5 048 € / mq)
Vendita
1
1
27 mq
Warszawa

camera da letto1
piatto27 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Mieszkanie 1-pokojowe usytuowane na 1 piętrze w 10-piętrowym bloku z windą z lat 60-tych zlokalizowane na warszawskiej Pradze Południe - Saska Kępa pr...

Pavimento:
1. piano di 10
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 13giorni

Località

Warszawa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska