SUPA24
Altro
Altro
Altro
199 716 €
(3 274 € / mq)
Vendita
3
1
61 mq
Warszawa

camera da letto3
piatto61 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Funkcjonalne 3-pokojowe mieszkanie usytuowane na 1 piętrze w 3 piętrowym budynku bez windy z 2010 roku zlokalizowane na zielonej Białołęce przy ul. Jó...

Pavimento:
1. piano di 3
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Warszawa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska