SUPA24
Altro
Altro
Altro
315 118 €
(5 002 € / mq)
Vendita
3
1
63 mq
Trębacka, Warszawa

camera da letto3
piatto63 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

LUKSUS Z HISTORIĄ W SERCU MIASTA 
62,4 m² | kamienica z 1897 r. | 3 pokoje | parter
To wyjątkowe, 3-pokojowe mieszkanie w zabytkowej kamienicy z 1897 ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Soffitti altiLuce naturaleCucina separataVisualizzazionePavimentoRicostruzione necessaria

Altro
Età dell'offerta: 152giorni
Aggiornato: 31giorni

Località

Trębacka, Warszawa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PRESTON REAL ESTATE

Bogusława Brzezińska