SUPA24
Altro
Altro
Altro
28 261 €
(1 009 € / mq)
Vendita
1
1
28 mq
Rynek, Wałbrzych

camera da letto1
piatto28 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Witam serdecznie.
Do sprzedania mieszkanie ok. 28,05 m² na Białym Kamieniu w Wałbrzychu, Blisko miejscowości uzdrowiskowej Szczawno-Zdrój. Z przepięk...

Altro
Età dell'offerta: 357giorni
Aggiornato: 161giorni

Località

Rynek, Wałbrzych
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

NIERUCHOMOSCI OSIECKA

Magdalena Pilarska-Osiecka