SUPA24
Altro
Altro
Altro
94 078 €
(1 809 € / mq)
Vendita
3
1
52 mq
Trzcianka

camera da letto3
piatto52 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Nowoczesne mieszkanie z balkonem i komórką lokatorską - wyjątkowa oferta w Trzciance To miejsce, gdzie codzienność staje się wygodna, a każda chwila ...

Pavimento:
3. piano di 4
Età dell'offerta: 60giorni
Aggiornato: 32giorni

Località

Trzcianka
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

FURMAN24

Sandra Schaefer