SUPA24
Altro
Altro
Altro
224 034 €
(2 948 € / mq)
Vendita
3
1
76 mq
5 Lipca, Szczecin

camera da letto3
piatto76 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Zapraszamy do zapoznania się z wyjątkową ofertą nowoczesnego i komfortowego apartamentu o powierzchni 76,15 m2, położonego w atrakcyjnej lokaliza...

Pavimento:
4. piano di 5
Età dell'offerta: 300giorni
Aggiornato: 122giorni

Località

5 Lipca, Szczecin
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

VIP

Mariusz Kowiel