SUPA24
Altro
Altro
Altro
169 595 €
(2 780 € / mq)
Vendita
3
1
61 mq
Rumia

camera da letto3
piatto61 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Atuty
Nowoczesne wnętrza na parterze z przynależnym, prywatnym ogrodem o powierzchni 35 m².
Bezpieczeństwo i komfort parkowania dzięki dwóm miejscom p...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoDopo la ricostruzione

Parametri

Proprietà:
Altro
Stato:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Pompa di calore
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rumia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HOME - estate

Artur Ziółkowski