SUPA24
Altro
Altro
Altro
67 210 €
(1 977 € / mq)
Vendita
1
1
34 mq
Generała Romualda Traugutta, Łódź

camera da letto1
piatto34 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Przedstawiamy ofertę sprzedaży mieszkania - kawalerki tworzącej jedną przestrzeń o powierzchni 34m2. usytuowanej na czwartym piętrze w bloku czteropi...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoPavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 163giorni
Aggiornato: 158giorni

Località

Generała Romualda Traugutta, Łódź
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PROFIT

Agata Sucińska