SUPA24
Altro
Altro
Altro
101 949 €
(2 427 € / mq)
Vendita
2
1
42 mq
Nawrot, Łódź

camera da letto2
piatto42 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

W budynku znajdują się lokale o różnej powierzchni. Zapytaj o inne metraże oraz inny układ lokalu.Ceny zaczynają się od 7 900 zł/m2.Mieszkanie w stani...

Pavimento:
3. piano di 3
Età dell'offerta: 332giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Nawrot, Łódź
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Metr Kwadratowy

Joanna Laszok