Elenco delle offerte
13
13
13
108 140 €
(1 717 € / mq)
Vendita
3
1
63 mq
Blacharska, Kraków
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
63 mq
bagni
Traduci in Inglese
Idealna oferta dla osób poszukujących swego wymarzonego, przestronnego mieszkania w jednej z najbogatszych gmin w Polsce.
Prezentowany lokal znajdu...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Internet
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Età dell'offerta:
456giorni
Aggiornato:
434giorni
Segnala annuncio
Località
Blacharska, Kraków
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.