SUPA24
Altro
Altro
Altro
147 391 €
(4 211 € / mq)
Vendita
2
1
35 mq
Borkowska, Kraków

camera da letto2
piatto35 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Dwupokojowe mieszkanie przy Lesie Borkowskim - 35 m², balkon, gotowe do zamieszkaniaNa sprzedaż funkcjonalne mieszkanie o powierzchni 35 m², położone ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

ArredatoSoffitti altiCucina separataBox doccia

Pavimento:
3. piano di 3
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Borkowska, Kraków
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Pozysk nieruchomosci - Adam Brzezinski POZYSK NIERUCHOMOSCI - ADAM BRZEZINSKI

Adam Brzeziński